Помогите разобраться...не могу зайти в контакт???

Помогите разобраться...не могу зайти в контакт???Пишет: "Вы попали на эту страницу вследствии работы нового фильтра "Антиспам", а именно, к нам поступила информация что кто-то узнал данные от вашего аккаунта, либо действия, производящиеся с Вашего IP-адреса были сочтены нашей службой безопасности как потенциально опасные. Для возобновления работы вашего аккаунта и для того, чтобы Ваш IP-адрес был убран из списка потенциально опасных, проделайте следующие действя: Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "533410" на номер 9395. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку "Активировать аккаунт"." что делать?Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc удаляешь просто hosts и перезагружаешь комп
Гость
windowsSYSTEM32driversetchosts в файле hosts, после 127.0.0.1 localhost удаляй всё лишнее)
Гость
Чисти файлик HOST