Заменили ХР на Винду7, а видеокамера в Ноуте не работает! Система её не видит! Почему! Что предпринять!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при покупки камеры вам должны были дать диск с дровами или в коробке с камерой а если диска нет узнайти модель камеры и поишити в google.ru
Гость
Кстати, если для семерки нет драйверов, можно от висты поставить
Гость
драйвера надо поставить поищите на сайте производителя вашего ноута
Гость
зайдите на сайт производителя камеры и скачайте нужные дрова
Гость
поищи новые дрова под семерку
Гость
включи апдейт, винда сама должна всё найти....