Можн ли через интернет смотреть онлайн со спутника на землю?

Можн ли через интернет смотреть онлайн со спутника на землю?если да, то скиньте пожалуйста ссылку. только чтобы масштаб был не ниже одного километра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи прогу google earth там можно так масштаб ты имеешь виду разницу в картах или расстояние камеры от земли в любом случае гугл еартх отвечает на оба этих вопроса
Гость
Любой военный спутник, ломаешь их сервер и через бекдор подключаешься к спутнику