Ссылка появится после проверки модератором. А в итоге эти модераторы не показывают ссылки почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от ссылки. Некоторые не показываются благодаря активности спамеров. Если хотите, чтобы показывались, вместо точек используйте другой символ. Например, запятую.
Гость
знаешь сколько у модеров работы? вот им заняться нечем ссылки проверять...
Гость
А кто говорил что их проверили?
Гость
проверил и неодобрил