Что произойдет если обновить нелицинзионный Windois через интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет выскакивать табличка которая принуждает купить лицензионный виндоус ну а ваще если обновлять так ставим xspider он проверяет компьютер НА НЕОБХОДИМЫЕ обновления выкачиваем обновление по одному итогда все норм и всем будет пох*** что у тебя нелицензия
Гость
Желаешь цинично нассать в глаза разработчику? Сходи, помочись....
Гость
да ничего небудет, единственная проблемма-это не обновится он. вот и все).
Гость
Работать перестанет
Гость
Придёт полный пупец твоему виндоузу...
Гость
заствят ключ лицензиооный вводить (за деньги)