Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Кто с интернетом дружит.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Кто с интернетом дружит.Они очень плохо со мной обошлись.И теперь мне нужно запустить вирус на одну страницу вконтакте.Чтобы у них там все накрылось.Кто-нибудь может помочь.Адрес я вышлю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да плюнь ты на них, было бы из-за чего переживать, обьяви им БОЙКОТ
Гость
будь умнее, выбрось эту идею из головы...
Гость
Есть такой МЕГАЖУРНАЛ: "Хакер" называется. почитай, может-быть узнаешь что-нибудь о взломе (и узнаешь, за что платить будешь) . А еще на их сайт http://xakep.ru/ чат есть. Там спроси.
Гость
это вам к хакерам, стоит очень даже не дешево и уголовно-наказуемое деяние
Гость
и 272.
Гость
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев. 2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Гость
273 статья УК, вашим помощникам сидеть 3 года если вам помогут