Помогите разобраться плизз!

Помогите разобраться плизз!вот к этой материнской плате www. fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:a:a:9:0:a:2:30:r:1:1&oper=81433:::: подойдет вот этот процессор www. fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:9:0:a:1:30:r:1:1&oper=57546:::: если нет то какую плату мне подобрать под этот процессор? спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частота внешней шины533 МГц процессора. материнская плата поддерживает Частоты системной шины800/1066/1333 МГц вот и подумай. http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:2:36:a:9:0:a:1:30:r:1:1&oper=81934:::: вариант надежней будет хоть и подороже. http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:9:0:a:1:30:r:1:1&oper=83061:::: процессор двух ядерный по шустрей Celeron D 347. вот такой вариант хотелось бы предложить . потому как твой выбор хоть самый и дешевый но полный отстой. нельзя так жестко экономить, а то и печатная машинка не выйдет .
Гость
безусловно пдойдет))) ноя бы тебе одно сказал купи двухядерник норм для етой матери возьми intel core2duo E6300
Гость
думаю подойдет т. к на процессоре: Тип разъема / корпусаSocket 775 / PLGA материнке: Тип разъемаSocket LGA775
Гость
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:3:a:a:9:0:a:1:30:r:1:1&oper=63061:::: Я бы посоветовал такой процессор. Разница в цене невелика, а греется он намного меньше. А про поддержку Celeron D на оф. сайте нет ни слова. Так что он не поддерживается. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Подойдет, так, что можно смело брать эту материнку