Помогите разобраться с форматом ISO
Помогите разобраться с форматом ISOСестре надо срочно поставить промт, саму программу установила без проблем, а вот словари вот в таком формате (Коллекция словарей ГИГАНТ 8.0 для PROMT 8.iso) одним файле в инструкции написано запишите на диск и установите, я пробовала просто записать на диск но он не загружается, но ведь раньше я как то их на диск записывала
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши на диск программой UltraISO -самозагружаемый! и устанавливай!
Гость
записать образ
Гость
через ultra iso можно или nero http://akak.ru/recipes/4466-kak-zapisat-disk-iz-obraza
Гость
ISO - это Образ диска. Записывать его на болванку не обязательно. Образ можно открыть в Ultra ISO, Daemon Tolls, Alchogol 120% . И уже отсюда установить. Вот и все.
Гость
эм.. . iso - это образ компакт-диска.. . его можно записать на реальный компакт-диск или воспользоваться любой программой для эмуляции компакт-дисков: Алкоголь120%, ДаемонТулз, НЕРО Имидж Драйв
Гость
Нужно записать образ на диск, например с помощью Nero
Гость
есть прога nero ею с образа писать или распакуйте Ultraiso
Гость
в Windows 7 просто правой кнопкой по файлу, выбрать из контекстного меню "Записать образ"
Гость
daemon tools установи и суй в него этот образ если не знаете как почитайте в инете
Гость
Попробуй смонтировать в Алкогол и запустить без записи на диск
Гость
Для формата .iso используйте Daemon Tools Lite.
Гость
это образ диска