Помогите разобраться с GPS на нокиа 5800. он вообще не хочет работать, хоть даю разрешение к сети хоть не даю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны карты - главное. А ещё личше установить GARMIN. Хорошая программа с полной навигацией, и к картам есть кейген.
Гость
Спутники находит? Много нормально прописываются? Карты есть?... Координаты выдает?