Помогите разобраться с моим миром и почтой (внутри)
Помогите разобраться с моим миром и почтой (внутри)Взломали почтовый ящик. Самое что интересное, регистрирую новый на другое имя, а захожу опять на старую почту. Письма читать не могу, пишет данное письмо отсутствует на сервере. Отправлял запрос в службу поддержки, но результата никакого. Пожалуйста, скажите что я делаю не так....
Ответ(ы) на вопрос:
Ищите в себя в папке Windows, путь Windowssystem32driversetc. такую штуку и удалите ее, Одним словом у вас сидит тайный агент который вас перекидывает на одну и ту страницу и ворует ваши данные, когда проверяли свой комп последний раз на вирусы.