Помогите разобраться с превышением напряжения на ЦП.Поменял материнку и теперь напряжение на ЦП 1.6 при норме 1.325
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала я бы прошил свежий BIOS, если не поможет, понес бы менять по гарантии. Удачт.
Гость
для начала какой проц?
Гость
сбрось биос и поставь в биосе настройки разгона проца на авто
Гость
биос обновить надо, мамка процессор неправильно определяет
Гость
если все работает стабильно, то ничего менять не надо. А так: в биосе конечно же в зависимости от версии нужно менять все, что угодно...
Гость
выставить в BIOS железно 1.325.