Помогите разобраться в чем проблема!
Помогите разобраться в чем проблема!включаю игру на компьютере, она загружается, а потом синий экран с иероглифами и перезагрузка или просто резко перезагружается...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего блок питания барахлит, не хватает его максимальной мощьности, попробуйте заменить на более мощьный либо другой фирмы это должно помоч. А вообще на этом фоне показываются коды и адреса ошибок, которые потом можно вбить в поисковить и узначть в чем именно проблема. Но на 90% это именно БП, начните с него. Удачи.
Гость
На моём такое было когда звуковые настройки в игре не тянуло железо. Включил в опциях что то попроще и куда всё делось.
Гость
Там не иероглифы, а должен быть код ошибки. Обычно так бывает. Чтобы экран не пропадал и можно было успеть прочитать что-либо - отключить автоматическую перезагрузку системы при отказе...
Гость
может быть диск С заполнен.... у меня такое было! ! или правда с оперативкой проблема
Гость
Тоже как вариант почистить комп! Видюшку там.. . может он про начинает греться!
Гость
Пыль почисть в системнике первым делом и дрова/directX обнови.
Гость
Видео плохое, либо оперативки не хватает, либо БП слабый.