Помогите разобратся с Ipod Touch
Помогите разобратся с Ipod Touchхочу с ноута кинуть на тач фильм не доперает как он предлагает только либо на айтюнсе покупать либо напрокат
Ответ(ы) на вопрос:
не столько помогу, сколько скжу спасибчик. сама искала
Предварительно нужно сконвертировать фильм в формат iphone (mp4). Включаешь тунца, подключаешь плеер. После того, как он синхронизировался смотрим на появившееся меню. Справа там есть столбик от айтюнса (фильмы, музыка и тд) и пониже точно такой же, но только от плеера. Открываешь вкладку фильмы (которая от айтюнса) , нажимаешь добавить папку в медиатеку (именно папку, а не файл) и выбираешь папку, в кот у тебя переконвертировался фильм. После того как он добавился открываешь вкладку фильмы (которая от плеера) и просто перетягиваешь. Всё просто! Удачи!