Помогите разобратся с телефоном (вопрос внутри)

Помогите разобратся с телефоном (вопрос внутри)У меня телефон нокиа 5310. Он пожжерживает МП4 , я скачала фильм МП 4, а у меня идет только звук а изображения нет.
Тогда я зашла в просмотр мульт. файлов на компьютере и видимость есть. Подскажите пожалуйста( у кого нокиа) Как закачать фильм так чтоб в телефоне кроме звука было еще и видео???
Может для етого надо какая то програмка в телефон?
Дайте совет пожалуйста
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это звонилка и ни чего не сделать, только конвертировать под него мр4. Для смартфонов есть программы плееры, например CorePlayer у него свои кодеки и поэтому без труда может читать популярные форматы
Гость
Всё дело в кодеке, которого нет в телефоне. Либо переконвертируй фильм с помощью конвертера. Либо скачай всеядный плеер для своего телефона.
Гость
У меня таже самая проблема. Токо у меня нокиа н73. Это формат МП4 неправильный. Ну не такой как тел читает. Просто нужно или проигрыватель поставить или в другом формате фильм качать.