ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!! Решите пожалуйста №1 Упростите выражения: а) (с+4)(с-1)-с² б) 5(x

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!! Решите пожалуйста №1 Упростите выражения: а) (с+4)(с-1)-с² б) 5(x-4)-(x+4)(x-4) в) (3-4x)16x+(8x-3)² №2 Разложите на множители: а) ax²-ay² б)-x²-10x-25 №3 Решите уравнения: а)x(x+3)(x-1)=x²(x+2) №4 Представьте в виде произведения: а)x²y+xy²-2x-2y №5 Докажите,что при любых значениях x и y значение выражения неотрицательно: 9x²+24xy+16y²
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото))))))))))))))))))))))))