Помогите решить! с краткой записью если не сложно. На субботник вышли 160 человек. В ремонте дороги учавствовали 25%. Сколько человек сажали деревья?Заранее спасибо))

Помогите решить! с краткой записью если не сложно.  На субботник вышли 160 человек. В ремонте дороги учавствовали 25%. Сколько человек сажали деревья? Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160/4=40 ЧЕЛОВЕК УЧАСТВОВАЛИ В РЕМОНТЕ ДОРОГИ 160-40=120 САЖАЛИ ДЕРЕВЬЯ