Помогите решить ! Задали решать примеры, попалось такое-вот задание . 3/7^x*2/3^x И варианты ответа : либо 6/21x^2 или 6/21x Помогите решить !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если все умножить,то выходит 6/21х^2. 3*2 =6 общий знаменатель 21 и х умножить на х тоже х^2 если х стоит в знаменателе , то тогда второй вариант ответа. мне просто не понятно где он (икс)у тебя стоит