ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ(авт.Г.В.Дорофеев алгебра 7 кл.) :Чашка чая и пирожок стоят A рублей и b рублей соответственно.Составьте формулу для вычисления суммы оплаты С за m чашек чая и n пирожков? ВСЕМ С...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ(авт.Г.В.Дорофеев алгебра 7 кл.) :Чашка чая и пирожок стоят A рублей и b рублей соответственно.Составьте формулу для вычисления суммы оплаты С за m чашек чая и n пирожков? ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C = А*m+b*n кажется так