Помогите решить 5 задач по химии очень важно решается вопрос медали

421. Для нейтрализации смеси фенола и уксусной кислоты потребовалось 23,4 мл 40%-ного раствора гидроксида калия (плотность 1,2 гмл)При взаимодействии исходной смеси с бромной водой образовалось 16,55 г осадка.Каков состав исходной смеси?
Примечание вещества в смеси реагируют как самостоятельные, т.е тут четыре уравнения будет

427.Этиленовый углеводород присоединяет 6,72 л хлорводорода(нормальные условия)При полном гидролизе продукта этой реакции водным раствором гидроксида натрия образуется 22,2г предельного одноатомного спирта, содержащего три метильные группы.Определить строение исходного углеводорода и полученного спирта.Рассчитайте сколько потребовалось хлорида натрия для получения необходимого колличества хлороводорода

445.Соединение неизвестного строения С4Н8Сl2 агрели с водным раствором гидроксида натрия и получили органическоесоединение,которое превратилось в соединение состава С4Н8О2 восстановив при этом гидроксид меди (II) до оксида меди (I)Определите строение исходного соединения

450.Какая масса серебра выделится при взаимодействии ацетальдегида с амиачным раствором оксида серебра,если известно, что ацетальдегид получен по реакции Кучерова из ацитилена,образовавшегося в свою очередь из 6,4г карбида кальция?

468.Сколько граммов ацетальдегида образовалось при окислении этилового спирта с выходом 75% от теоретического,если известно что при взаимодействии такого же количества спирта с натрием выделится 5,6л водорода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ж на медаль идешь