Помогите решить алгебру! Напишите с ответ решением! ПЛИЗ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) (-бесконечность; +бесконечность) Б) (-бесконечность; 0) U (0;+бесконечность) В) (0;2) ТАК И ТОЛЬКО ТАК!
Гость
В школе, Антошенька, лучше учиться нужно! в первом - функция определена при х=(-беск.; +беск. ) во стором - функция определена при х принадлежащем промежуткам (-беск; 0) и (0;+беск) в третьем - то же, что и первом. решений здесь быть не может, всё и так видно.
Гость
советую в интернете найти гдз по алгебре и списать я так всегда делаю когда не могу
Гость
ТЫ что, тока шо из щколы? Щя же тока 15:26))