Помогите решить анограмму шхкос плюс ещё одна неизвестная буква
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анаграмма (от греч. ανα- — «снова» и γράμμα — «запись» ) — литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или нескольких) . В ряде случаев анаграммами принято также называть иные в функциональном отношении (то есть не являющиеся литературным приёмом) рекомбинации буквенного или звукового состава слов. В частности, анаграмма является частым способом конструирования псевдонимов: Харитон Макентин — псевдоним-анаграмма Антиоха Кантемира и т. п. А слова данного тебе в задании похоже нет.
Гость
Либо ты уже задавала этот вопрос, либо кто-то другой. Нет таких слов. Кстати, анАграмма. Проверь как следует: наверно, это буквы из сканворда. Некоторые слова имеют варианты написания. Если у тебя нет ошибки (она не исключена, судя по твоему написанию "анОграмма"), возможно, в сканворде выделили не ту клетку.
Гость
Даже если ещё одна гласная.... Или слово заимствовано откуда-то уж совсем издалека, или ошибка какая-то...