Помогите решить баг в игре Assassins Creed 2

Помогите решить баг в игре Assassins Creed 2Сразу поясняю, игра Лецензионная! В миссии где Леонардо Да Винчи чинит выкидной клинок(он еще в шутку говорит что нужно отрубить палец), После починки, они базарят эцио останавливается и начинает смотреть на клинок. При этом написано, что нужно нажать q и выбрать его. Я ЖМУ q вылазит меню я выбираю этот клинок, происодит только звук его выдвижения и у эцио что-то дергается в одежде на воротнике. И все! Хотя диалог должен продолжаться! Помогите! Ну очень хочется поиграть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карина спамит сцуко там нечё нет я это 4 раз вижу а в асасинке реально 2 нажмия эту проблему уже видел
Гость
Была таже проблема помог этот фикс https://vk.com/public141534437
Гость
нажми цифру 2