Помогите решить! Если не сложно , то напишите ещё ход решения!!!

Помогите решить! Если не сложно , то напишите ещё ход решения!!!1) cos5α+cosα/(cos2αcosα-sin2αsinα)= cos2α (правильно?)
2) sin5α+sinα/(sin5αcos3α-cos5αsin3α)=sin2α(правильно?)
3) Известно, что α и β-углы 4 четверти sinα=-5/13, cosβ=3/5. Найдите sin(α+β).
4)Известно, что α и β-углы 2 четверти cosα=-12/13, sinβ=4/5. Найдите cos(α+β).
5)Докажите тождества
a) cos3α/sinα+sin3α/cosα=2ctg2α
b) (1-cos4α)/sin4α=tg2α
c) sin4α/(1+cos4α)=tg2α
6) a) Объясните существует ли угол X, при котором sin(квадрат)x-cos(квадрат)x=-1.2
b) Объясните существует ли угол X, при котором sinx*cosx=5/9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нифигассе... давай 50 баксов и решим
Гость
Это надо уметь решать