Помогите решить химию!Даны формулы хим соединений:CuO.Al2O3,SO2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CuO-оксид меди (II) Al2O3-оксид алюминия SO2-оксид серы (IV)
Гость
CuO-оксид меди Al2O3-оксид алюминия (3) SO2-оксид серы Cu+O2->CuO 2Al+3O2->Al2O3 S+O2->SO2 Надеюсь правильно=)))
Гость
ну первая- оксид меди, вторая оксил алюминия (трехвалетный) третья- не помню! а в чем вообщем то задание заключаеться?
Гость
а что с этим сделать то??