Помогите решить контрольную работу Срочно!!!

Помогите решить контрольную работу Срочно!!!1.Изобразите схематически график функции и перечислите все её свойства по плану:1)Найти область определения и область значение функции 2)Следовать на периодичность 4)Исследовать на четность и нечётность 5)Найти интервал возрастания, убывание функции 6)Найти точки максимумы и минимумы 7)Точки пересечения 8)Построить график функции а)y=(x-5)4 ,)y=2cos 4x
2. Докажите что функция f(x)=4x-tg x Нечетная.
3.Расположит ечисла в порядке возрастания sin 1,4; (-1,8); 2,5; (-0,5);(Везде синус)
,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень актуально в воскресенье вечером просить решить контрольную. А где ты был раньше?