Помогите решить! Не помню уже.. . Напомните.. . :)
Помогите решить! Не помню уже.. . Напомните.. . :)..Напомните...: ) Пожалуйста! :) |7-3х|=4; |-2-3х|=5; (х в квадрате +2) * |2х -1|; |х в четвёртой степени + 1|=х в четвёртой +х ; |х|=2х+1; |х+2|=2х. Спасибо заранее! Примерны легкие, а как решать забыла.. . :))) Бывает же такое.. . :((((
Ответ(ы) на вопрос:
ИМХО, как решать такие уравнения забыть НЕВОЗМОЖНО. 1) х=1, х=11 2)х=1, х= -7/3 3) условие не дописано 4) х=1 5) х=-1, х=-1/3 6)х=-3/2, х=2
|7-3х|=4; 7-3х=4; или -(7-3х) =4; ну а дальще просто)))))))