Помогите решить неопределенный интеграл (sinxdx)/корень 7-ой степеси из cosx. поэтапное решение нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. INT ((cos(x))^(-1/7))*sin(x)*dx=-(7/6)*(cos(x))^(6/7)+C. Пределы сами подставите.
Гость
внеси под диференциал синус х и получим минус д (косинус х) интегрируем и получаем минус (7/6) умножить на косинус в степени (6/7)