Помогите решить неравенства...это для моего друга)

Помогите решить неравенства...это для моего друга)x в квадрате минус 13х+30 все это делим на х в квадрате+7х+10 (x^-13x+30/x^+7x+10)
хминус 9 все делим на х минус 6 это все меньше либо равно нулю (x-9/x-6Блибо равно нулю)
7х делим на 4х-10 меньше либо рано нулю (7x/4x-10<либо равно 0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аминазин, в студию...
Гость
вы не в ту категорию обратились ))) здесь "непознанное", а не "домашние задания" ))) а в вашем вопросе непознанное отсутствует - это я вам как математик и философ говорю )))
Гость
Девушка, читать умеете? Название раздела " Философия, Непознанное » Прочее непознанное". Идите в соотв. разделы, где может за "вашего друга" чего-нибудь решат.
Гость
Слушай, по моему ты всё усложняешь. Палка палка огуречик, вот и вышел человечек.