Помогите решить ПЛИЗ ...АЛГЕБРА
Помогите решить ПЛИЗ ...АЛГЕБРА№1 Токари выходят на работу с интервалом в один час. Производительность труда первого токаря равна шести деталям в час , а второго пяти деталям в час. Третий токарь догоняет второго по числу изготовленных деталей , а ещё через два часа догоняет первого .Какова производительность труда третьего токаря ?
Ответ(ы) на вопрос:
Первая задача случайно, не на логику... . Если догоняет, то наверное производительности первого и третьего равны (6 деталей в час) Хотя точно не знаю.
сначала нужно построить функцию 1/x и отметить где функция больше или равна 0, а потом построить вторую функцию и отметить где x меньше 1!!!!и будет тебе решение!!!!
методом подбора попоробуй на листочке! да и в треттьем номере том где х менгьше еденици, то х=0
Во! Никогда не любила математику - бред психованного! Помочь не могу....