Помогите решить по физике... или хотя бы намек)

Помогите решить по физике... или хотя бы намек)В результате перехода с одной круговой орбиты на другую скорость движения спутника Земли увеличивается.Как изменится в результате этого перехода радиус орбиты спутника, его центростремительные ускорение и период обращения вокруг Земли? Для каждой величины определить соответствующий характер измененияю
1) Увеличилось
2) Уменьшилось
3) Не изменилось
Радиус орбиты (_)
Центростремительные ускорение (_)
Период обращения вокруг Земли (_)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть сайт с которого можно скачать ответы ...намекнуть какой?