Помогите решить пожалуйсто с подробным решением(
Помогите решить пожалуйсто с подробным решением(Определить тепловой поток от не изолированого трубопровода наружным диаметром 220 и длиной 16 к окружающему воздуху. горизонтальное расположение. Температура стенки 120 температура воздуха 4
Ответ(ы) на вопрос:
Решение. У ВАС не задана толщина стенок трубопровода! Q=-k*(dT/dx)*S; S=pi*D*L; Q=-k*(dT/dx)*pi*D*L; dt=10-4; D=220(????); L=16(???). У ВАС не задан коэффициент теплопроводности.