Помогите решить С1 и С2 из ЕГЭ по алгебре! Подруга прям сейчас сидит на экзамене!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот, мля, до чего техника дошла! Нельзя же телефоны с собой проносить! Решайте сами, дети. Нахрена вам голова на плечи посажена? Для себя же учитесь!
Я не соображаю в математике...
о прикол... а я уже написала, тож сёдня ток у миня другой вариант был и я не хрена в С не решила)))