Помогите решить вопрос уголовное право

Помогите решить вопрос уголовное правоЗадача 2
Секретарь судебного заседания Полякова по просьбе своей родственницы и получив от нее "за услуги" 2 тыс. долл. США, изменила резолютивную часть решения суда по гражданскому делу /которым первоначально было отказано в иске/ на противоположное, расписалась за судью и направила это для исполнения.
Дайте юридическую оценку деянию Поляковой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С юридической точки зрения там дохрена всего: использование служебного положения в личных целях, получение взятки, подделка юридических документов.. . и это только самый минимум.