Помогите решить y=x^3+3x^2-6 ^ - означает что в степени.пожалуйста кто может помогите. хочу свериться с решениями.

Помогите решить y=x^3+3x^2-6 ^ - означает что в степени.пожалуйста кто может помогите. хочу свериться с решениями...
пожалуйста кто может помогите...
хочу свериться ату не уверена что правильно решила...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это и не уравнение. Это функция, её не решают, а например исследуют.
Гость
Тебе в жизни никто никогда не решит такое уравнение даже за миллиард долларов! Отсюда мораль: пишите нормально условия того, что вам надо решить!
Гость
Класс) ) Не уверена, что правильно решила уравнение? Так подставь найденные корни в уравнение и проверь) ) Боюсь, что и не решала)