Помогите решить задачи,а также начертить чертёж

Помогите решить задачи,а также начертить чертёж1
площадь основания прямой треугольной призмы равна4*корень6.Найдите площадь сечения призмы,проведённого через сторону одного основания и параллельную ей среднюю линию другого основания ,если известно,что сечение образует с плоскостью основания угол 45градусов
в прямом параллепипеде с высотой корень из 15 стороны основания АВ иВС равны 2 и 4 ,диагональ АС равна 5.Найдите площадь диагонального сечения параллепипеда,проходящего через вершины В и Д