Помогите решить задачи по математике, они лежат на этих сайтах

Помогите решить задачи по математике, они лежат на этих сайтах[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самые сложные номер 4 и номер 5 в ссылке номер 1 их нужно больше всего а если можете то вот еще одна ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самые сложные номер 4 и номер 5 их нужно больше всего ЗАДАЧИ НА АНГЛИЙСКОМ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи тебе! 0_0