Помогите решить задачи за 6 класс

Помогите решить задачи за 6 класс1. Найдите площадь квадрата со стороной 3,6 см. Ответ запишите в квадратных дециметрах.
2. Найдите объем куба с ребром 11 дм. Ответ запишите в кубических метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь квадрата равна квадрату длины его стороны. 1 кв. дм = 100 кв. см Объем куба равен кубу его ребра. 1 куб. дм = 0,001 куб. м
Гость
Площадь квадрата равна квадрату длины его стороны. 1 кв. дм = 100 кв. см Объем куба равен кубу его ребра. 1 куб. дм = 0,001 куб. м
Гость
а не стидно ?