Помогите решить задачки по физике...

Помогите решить задачки по физике...1.В некоторый момент скорость (нулевая) свободно падающего тела равна 6м/c. Какой путь S оно пройдет за следующие t=2с движения?
2.С каким ускорением поднимают груз на веревке, если сила ее натяжения увеличилась в n=3 раза по сравнению с силой натяжения, создаваемой неподвижным грузом?
3.Шар массой m1 = 200г. двигавшийся со скоростью 5 м/с, абсолютно неупруго сталкивается с шаром массой m2 = 300г., который двигался в том же направлении со скоростью 3м/с. Определить скорость шаров после удара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 рублей