Помогите решить задачу 9 класс по геометрии
Помогите решить задачу 9 класс по геометрииКатет прямокутного трикутника =3см а прилеглий кут альфа =60градусов знайти гипотенузу и 2 катет трикутника
Ответ(ы) на вопрос:
Простите, но вы говорите на другом языке, не на диалекте русского языка, а на отдельном языке. У меня нет никаких сомнений в том, что Украинский язык - это прекрасный, полноценный и совершенно отдельный язык, которого я не знаю. Потому что родился в Сибири и никогда Украинский не изучал. Так что, если вы тоже считаете Украинский язык отдельным языком, а не диалектом, тогда разговаривайте со мной по-русски, потому что русский вы знаете. Но если вы считаете, что Украинский язык - это диалект, то можете продолжать, я буду стараться вас понимать
Гип 6, кат 3 корень из 3.