Помогите решить задачу для 6 класса по математике! Задача на сообразительность.

Помогите решить задачу для 6 класса по математике! Задача на сообразительность.Оля в 6 раз моложе своего прадеда.Она заметила, что когда между цифрами числа её лет поставить ноль, то получится запись возраста прадеда. Сколько лет Оле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ей 18, то прадеду 1-0-8, 18*6=108 эмммм меня правда смущает слишком солидный возраст прадеда)
Гость
Восемнадцать лет.