Помогите решить задачу на логику. Как разделить 4яблока между троими,не разрезая яблок и никого не обидев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по одному яблоку давать по кругу откусывать каждому. Разразать не придется, и всем поровну достанется.
Гость
Каждому по одному и себе одно.
Гость
Двоим дать по одному яблоку, а одному - два. У него будет не больше яблок, чем у остальных, а столько же.
Гость
4-ое кусать по очереди или выбросить.
Гость
четвёртое съесть самому а оставшиеся три раздать