Помогите решить задачу!Очень надо!
Помогите решить задачу!Очень надо!Сестренка попросила решить задачу за 8 класс,но я видимо все подзабыла может вы сможите)
Заранее спасибо!
Из пункта А отправили по течению реки плот. Через 5ч 20мин вслед за ним вышла из пункта А моторная лодка,которая догнала плот на расстоянии 20 км от А. С какой скоростью двигался плот,если известно,что моторная лодка шла быстрее его на 12км/ч?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Зайдите на otbet.ru решебник=)