Помогите решить задачу по физике (9 класса) см. внутри

Помогите решить задачу по физике (9 класса) см. внутриНавстречу друг другу летят шарики из пластилина. модули их импульсов равны соответственно 5 * 10 ( в степени -2) кг * м/с (в кавадрате) и 3* 10 (в -2 степени) кг* м/с (в кавадрате). Столкнувшись, шарики слипаются. Определите импульс слипшихся шариков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача на закон сохранения импульса: Было: p1=5*10^{-2} kg*m/s^2 и p2=-3*10^{-2} kg*m/s^2. Стало: p=p1+p2=2*10^{-2} kg*m/s^2.