Помогите решить задачу по физике! Очень надо!

Помогите решить задачу по физике! Очень надо!В сосуд с водой опущена трубка. По трубке через воду пропускают пар при температуре 100 С. Вначале масса воды увеличивается, но в некоторый момент, масса воды перестаёт увеличиваться, хотя пар по-прежнему пропускают. Первоначальная масса воды 230 г, а в конце масса 272 г. Какова первоначальная температура воды? Потерями теплоты пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну считай, на сколько градусов нагреют 230 г воды 42 г сконденсировавшегося пара