Помогите решить задачу по физике по теме Электростатика.
Помогите решить задачу по физике по теме Электростатика.Задачу помню плохо.!!!
Электрон влетает в поле напряженностью 1,5 в/м,его начальная скорость равна нулю.за какое расстояние его скорость станет равна 2000км/с????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если начальная скорость не будет нулевой, то задача не решается ответ S=3,8 * 10 ^ -6
Гость
Влететь с нулевой скоростью. Это клево. Скорость должна быть ненулевой. Ок