Задали написать сообщение на тему: Как стёпа дрова колол...плизз Help me....плизз Help me...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надежда, так на картинках все ясно изображено. Размахнулся Топор застрял в бревне Степа тянул-тянул и заехал обухом себе прямо в лоб Распишите его хваставство, как он опростоволосился Я думаю, на уроках учитель Вам все объяснял