Помогите решить задачу по физике .Законы сохранения.10 класс

Помогите решить задачу по физике .Законы сохранения.10 классИз корзины по лестнице спускается человек массой 70 кг. Какой минимальной длины должна быть лестница, чтобы человек, ступив на последнюю ступеньку, коснулся земли Сопротивление воздуха не учи-тывать. Корзину с шаром и человека считать материальными точками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя задача неадекватная какая-то. Не понятно как связаны лестница шар человек и при чём тут корзина