Помогите решить задачу по геометрии 9 классс(если можно с чертежом)

Помогите решить задачу по геометрии 9 классс(если можно с чертежом)Найдите косинус угла М треугольника КLМ,если точка К имеет координаты (1;7), L имеет координаты (-2;4), М имеет координаты (2;0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот)
Гость
находишь координаты векторв ML и MK и их длины потом скалярное произведение через координаты соs нужного угла=скалярное произведение/(произведение длин векторов) все формулы есть в учебнике. учись!