Помогите решить задачу школьнику, задача на логику

Помогите решить задачу школьнику, задача на логикуИз зоопарка на пристань,расстояние между которыми 1 км,повели Слона.В этот же момент от пристани навстречу Слону выбежала Моська.Она добежала до Слона,тявкнула на него и побежала обратно на пристань,затем повернула обратно и так далее,пока Слон не пришёл на пристань.Моська двигалась в 10 раз быстрее Слона.Сколько всего километров пробежала Моська?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 км она пробежала
Гость
Не бывает. Чтобы тявкнуть, Моське надо хотя бы полсекунды времени!
Гость
нужно сначала узнать сколько км в час двигался слон а потом умножить на 10 думаю так