Помогите решыл купить комп, но немогу выбрать процесор, какой лутше Athlon или Intel ?
Помогите решыл купить комп, но немогу выбрать процесор, какой лутше Athlon или Intel ?если не сложно обьясните по детальнее почему той или другой лутше)
Ответ(ы) на вопрос:
Intel лучше. Но если для офисных целей (не для игр) , то AMD вполне хватает. Вообще, дело не тольок в процессоре, а в полной конфигурации (материнка, видео, память и пр.)
По деньгам смотри. Обычно из двух процессоров Intel и Athlon примерно одинаковой производительности, Intel как правило бывает дороже
вообще AMD
Intel конечно ! У меня такой на ноуте и пашет как часы :)
Intel лучше, меньше греется